Auditores

DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN EXTERNA

Perfil

Aramburú,Jorge Daniel

Verificador Impositivo

20-17.638.355-1

Perfil

Contreras,Pablo Julio César

Auditor Junior

20-13.992.880-7

Perfil

Leiva,Victor Hugo

Verificador Impositivo

20-17.763.724-7

Perfil

Moya,José Abrahan

Jefe División

20-16.058.561-8

Perfil

Nieva,Claudia Patricia

Verificador Impositivo

27-25.746.192-6

Perfil

Pastrana,Marcelo

Auditor Fiscal


Perfil

Rios,Jorge Eduardo

Verificador Impositivo

20-13.707.644-7

Perfil

Rodríguez,Roque del Valle

Auditor Junior

20-16.758.887-6

DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN INTERNA

Perfil

Bazán,Ana Ruth

Auditor Junior

27-17.216.859-6
arbazan@agrentas.gov.ar

Perfil

C.P.N. Juarez de Poliche,Silvia Noemí

Jefe División Inteligencia Fiscal

23-14.984.598-4
sjuarez@agrentas.gov.ar

Perfil

C.P.N. Lopez Zalazar,Juan Francisco

Auditor Fiscal

20-29.259.647-3
jlopez@agrentas.gov.ar

Perfil

C.P.N. Mohaded,Verónica Inés

Jefe División Determinación de Deuda

27-24.173.268-7
vmohaded@agrentas.gov.ar

Perfil

Delgado Mosca,Teresita Adriana

Auditor Junior

27-20.308.083-8
tdelgado@agrentas.gov.ar

Perfil

Gozalvez,Mario Osvaldo

Auditor Fiscal

20-13.584.136-7
mosvaldogozalvez@gmail.com.ar

Perfil

Salas,Teresa Beatriz

Auditor Fiscal

27-14.324.524-7

Perfil

Varas,Susana del Valle

Jefe Departamento

27-18.583.483-8
svaras@agrentas.gov.ar

DEPARTAMENTO AUDITORÍAS FISCALES

Perfil

C.P.N. Bordón, Santiago Benjamín

Jefe Departamento


sbordon@agrentas.gov.ar

Perfil

Aibar, Juan Ramón

Auditor Fiscal

20-20.364.069-3
jaybar@agrentas.gov.ar

Perfil

Amador, Marcelo Jorge

Auditor Fiscal

23-17.638.180-9
mjamador@agrentas.gov.ar

Perfil

C.P.N. Acosta, Juan Jesus

Auditor Fiscal

20-17.464.302-5
jacosta@agrentas.gov.ar

Perfil

C.P.N. Arévalo Boggio, Daniel Armando

Auditor Fiscal

20-35.201.677-3
darevalo@agrentas.gov.ar

Perfil

C.P.N. Brizuela Olveira, María Silvia

Auditor Fiscal

27-25.302.463-7
sbrizuela@agrentas.gov.ar

Perfil

C.P.N. Caroti, Daniela Lucila

Auditor Fiscal

27-14.541.491-7
dcaroti@agrentas.gov.ar

Perfil

C.P.N. Costa, María Graciela

Auditor Fiscal

27-14.043.352-2
gcosta@agrentas.gov.ar

Perfil

C.P.N. Filippin, Gilberto Orlando

Auditor Fiscal

20-14.602.269-4
gfilippin@agrentas.gov.ar

Perfil

C.P.N. Herrera, Mabel

Auditor Fiscal

27-21.325.506-7
mherrera@agrentas.gov.ar

Perfil

C.P.N. Juarez, Gabriela Carolina

Auditor Fiscal

27-32.027.792-8
gjuarez@agrentas.gov.ar

Perfil

C.P.N. Leiva, Susana Verónica

Auditor Fiscal

27-25.746.120-9
sleiva@agrentas.gov.ar

Perfil

C.P.N. Montero, Mauricio

Auditor Fiscal

20-12.509.949-2
mmontero@agrentas.gov.ar

Perfil

C.P.N. Sorasio, Gabriela Nur

Auditor Fiscal

27-35.477.110-7
gsorasio@agrentas.gov.ar

Perfil

C.P.N. Vallejo, Horacio Augusto

Auditor Fiscal

20-12.148.562-2
hvallejo@agrentas.gov.ar

Perfil

Cabrera, María Soledad

Auditor Fiscal

27-17.529.808-3
msoledadcabrera.rentas@gmail.com

Perfil

Gianoglio, Carlos Eduardo

Auditor Junior

20-17.763.303-9
cgianoglio@agrentas.gov.ar

Perfil

Herrera, Miguel Ángel

Auditor Fiscal

20-13.707.554-8
maherrera@agrentas.gov.ar

Perfil

Lic. Quiroga, Adriano Martín

Auditor Fiscal

20-29.127.736-6
adrianomquiroga@gmail.com

Perfil

Pedraza, Leda Etel

Auditor Fiscal

27-21.944.558-5
lpedraza@agrentas.gov.ar

Perfil

Segura, Julio Ramón

Auditor Fiscal

20-13.494.537-1
jsegura@agrentas.gov.ar

Perfil

Tapia, José Edgardo

Auditor Fiscal

20-20.588.303-8
etapia@agrentas.gov.ar

Perfil

Vergara, Miryan Elisabeth

Auditor Fiscal

27-13.996.927-3
mvergara@agrentas.gov.ar